Asta (1173)

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
428

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo firmata Bulgari, quadrante nero, indici e numeri arabi di colore oro, movimento al quarzo, cinturino in pelle di colore marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro minerale, gr. 38. Diam. mm 30

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522 YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022