Asta (1173)

430

LEVRETTE OROLOGIO DA POLSO

 LEVRETTE OROLOGIO DA POLSO
cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta a scalino, corona con pietra cabochon blu, quadrante blu firmato Levrette, movimento a carica manuale, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. complessivi 28. Diam. 27

LEVRETTE YELLOW GOLD WRISTWATCH

Parte del ricavato della vendita del presente lotto andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022