Asta (1173)

DIONIS OROLOGIO DA DONNA  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
443

DIONIS OROLOGIO DA DONNA

 DIONIS OROLOGIO DA DONNA
cassa placcata in oro, fondello in acciaio a pressione, quadrante avorio firmato Dionis, indici e numeri arabi applicati di colore oro, movimento a carica manuale Girard Perregaux cal 55 n. 2749, cinturino in pelle di colore giallo, fibbia in acciaio, gr. complessivi 12. Diam. mm 17

DIONIS GOLD PLATED LADY'S WATCH

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022