Asta (1173)

444

GUCCI

 GUCCI OLGIATA GOLF CLUB ROMA 31ST WORLD CUP 1984
cassa in ottone, fondello serrato con viti, lunetta incisa, quadrante bianco firmato Gucci Italy, movimento al quarzo, bracciale in metallo dorato a cerchio con chiusura ad aggancio ad un ansa, vetro plastica. Diam. mm 26

GUCCI OLGIATA GOLF CLUB ROMA 31ST WORLD CUP 1984 LADY'S WATCH

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022