Asta (1173)

MONTEGRAPPA 150° ANNIVERSARIO HARRODS (1849 – 1999) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 169/500  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
502

MONTEGRAPPA 150° ANNIVERSARIO HARRODS (1849 – 1999) PENNA STILOGRAFICA [..]

 MONTEGRAPPA 150° ANNIVERSARIO HARRODS (1849 – 1999) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 169/500
fusto in resina di colore verde effetto madreperla rivestito da decorazione in argento sterling incisa e sbalzata raffigurante l’edificio di Harrods, punzone 925, pennino oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola in legno, controscatola, garanzia, libretti e VHS sulla storia di Harrods.
MONTEGRAPPA 150TH ANNIVERSARY HARRODS (1849 – 1999) LIMITED EDITION FOUNTAIN PEN N. 169/500

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022