Asta (1173)

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN PENNA STILOGRAFICA IN STILE ARABO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
501

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN PENNA STILOGRAFICA IN STILE ARABO

fusto in argento sterling finemente decorato a motivi geometrici in stile arabeggiante, punzone 925 e del fabbricante, firmata Montegrappa, pennino misura M, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN ARABIAN STYLE STERLING SILVER FOUNTAIN PEN

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022