Asta (1174)

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

 ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro giallo inciso 18kt, impreziosito da tre diamanti taglio brillante, punzone 750, mis. 55, gr. 5

DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Parte del ricavato della vendita del presente lotto andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022