Asta (1174)

SALVINI PAIO DI ORECCHINI FLOREALI PENDENTI

in oro bianco e giallo 18kt, impreziositi da un motivo floreale con diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmati "Salvini", punzone del fabbricante, dim. cm 1x4,5, gr. 10 complessivi

SALVINI FLORAL DIAMOND DROP EARRINGS

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022