Asta (1174)

SALVINI COLLANA MOTIVO FLOREALE

in oro bianco e giallo 18kt, composta da catena e pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmata "Salvini", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. pendente cm 1,4, lungh. collana cm 52, gr. 7

SALVINI FLORAL MOTIF NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022