Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Comodino in legno laccato rosso e dorato  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Comodino in legno laccato rosso e dorato

 52x47x36 cm.
Venezia, XVIII Sec. decorato con motivi di chinoiseries, corpo di linea sagomata, piano superiore apribile, difetti

mer 19 OTTOBRE 2022