Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Sei sedie in legno dorato  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
238

Sei sedie in legno dorato

 107x55x47 cm.
Roma, XVIII Sec. struttura di linea sagomata intagliata con motivi vegetali, gambe di linea sagomata riunite al centro da crociera, sedute e schienali in tessuto, difetti

mer 19 OTTOBRE 2022