Asta (1184)

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze : !Abbraccio  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze

!Abbraccio

 17x14 foglio 13x13 litografia colorata a mano prova d'autore Opera firmata in basso a destra (a matita su carta)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022