Asta (1184)

BRUNO CASSINARI Piacenza (PC) 1912 - 1992 Milano : Modelle e fiori  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRUNO CASSINARI Piacenza (PC) 1912 - 1992 Milano

Modelle e fiori

 24x32 5 litografia a colori es. 38/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022