Asta (1184)

GIORGIO DE CHIRICO Volos (Grecia) 1888 - 1978 Roma : Bagni pomeridiani  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO DE CHIRICO Volos (Grecia) 1888 - 1978 Roma

Bagni pomeridiani

 52x35 foglio 48x38 litografia es. 47/70 Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) intitolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022