Asta (1184)

MASSIMO CAMPIGLI Berlino (Germania) 1895 - 1971 Saint-Tropez (Francia) : La piscina 1954  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSIMO CAMPIGLI Berlino (Germania) 1895 - 1971 Saint-Tropez (Francia)

La piscina 1954

 52 5x36 foglio 49x34 litografia es. 181/200 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022