Asta (1184)

ALIGI SASSU Milano 1912 - 2000 : Crocifissione  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALIGI SASSU Milano 1912 - 2000

Crocifissione

 69 2x49 foglio 65x47 litografia es. 18/120 Opera firmata in lastra in basso a destra firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Litografia originale stampata in Biella da Sandro Maria Rosso editore stampatore (timbro a secco in basso a destra)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022