Asta (1184)

SANDRO CHERCHI Genova 1911 - 1998 Torino : Figure  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SANDRO CHERCHI Genova 1911 - 1998 Torino

Figure

 75x50 litografia a colori es.78/99 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Timbro a secco in basso a sinistra Macchie lungo i lati

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022