Asta (1184)

SALVATORE EMBLEMA Terzigno (NA) 1929 - 2006 : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVATORE EMBLEMA Terzigno (NA) 1929 - 2006

Senza titolo

 52x48 litografia prova d'autore Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022