Asta (1184)

RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia : Filaco 2001  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia

Filaco 2001

 48x33 litografia a colori es. 8/75 Opera firmata e datata in basso a destra (a matita sul foglio) numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022