Asta (1184)

MAURO REGGIANI Nonantola (MO) 1897 - 1980 Milano : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURO REGGIANI Nonantola (MO) 1897 - 1980 Milano

Senza titolo

 67x67 foglio 58x58 litografia 52/125 Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Presenti piccole macchie sulla carta

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022