Asta (1184)

ENZO CUCCHI Morro d'Alba (AN) 1950 : Un valore per le scarpe  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENZO CUCCHI Morro d'Alba (AN) 1950

Un valore per le scarpe

 70x50 litografia es.14/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Al retro reca numeri timbrati. In alto 0121 capovolto e in basso 580

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022