Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Bessi

Danzatrice

 scultura in bronzo, cm 43,5 x 13,5 x 10,5
firmata al retro: G. Bessi

gio 10 NOVEMBRE 2022