Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Karl Haase

Giovane popolana

 olio su carta riportata su cartone, cm 23,5 x 17,5
firmato in basso a sinistra: C Haase

gio 10 NOVEMBRE 2022