Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Scuola italiana del XIX secolo

Il Ciociaro

 olio su tela, cm 52 x 30

firmato indistintamente in basso a sinistra

Sul retro, antica etichetta recante titolo: Ciociaro

gio 10 NOVEMBRE 2022