Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Henricus Engelbert Reyntjens : La partita a dadi  - Asta Arte figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Henricus Engelbert Reyntjens

La partita a dadi

 olio su tavola, senza cornice, cm 21 x 29
1860

firmato e datato in basso a destra: H. E. Reyntjens 1860

gio 10 NOVEMBRE 2022