Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Vincenzo Cinque

Lo strillone

 scultura in bronzo, su base in legno, cm 72 x 47 x 22 (base esclusa)
firmato alla base: V. Cinque

gio 10 NOVEMBRE 2022