Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Attribuito a Giovanni Migliara (Alessandria 1785-Milano 1837)

Nel convento

 olio su cartone pressato, cm 18 x 24

gio 10 NOVEMBRE 2022