Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Siccardi

Ritratto maschile

 scultura in bronzo su base in marmo, cm 40 x 34 x 35 (base esclusa)
firmato sulla spalla sinistra: G. SICCARDI

gio 10 NOVEMBRE 2022