Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Gaetano Esposito

Ritratto di ragazzo

 olio su tela non intelaiata, cm 21 x 14,5
1874 firmato, datato e locato in basso a sinistra: G. Esposito / 1874 Napoli

gio 10 NOVEMBRE 2022