Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Attribuito a Alessio Issupoff (Vjatka 1889-Roma 1957)

Mercato

 olio su legno, cm 18 x 33,5

firmato in basso a destra: Alessio Issupoff

Sul retro, antiche scritte (Roma / Mercato .25).

gio 10 NOVEMBRE 2022