Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Salvatore Balsamo

Sulle scale presso la costa

 olio su tela, cm 99,5 x 54

firmato in basso a destra: Sal. Balsamo

Sul retro, sul telaio, vecchio timbro e cartellino a stampa con numero di riferimento (45).

gio 10 NOVEMBRE 2022