Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

GIUSEPPE CHERUBINI

Susanna e i vecchioni

 olio su tela, cm 50,5 x 110,5
1922 firmato, locato e datato in basso a destra: GIUSEPPE CHERUBINI / VENEZIA 1922

gio 10 NOVEMBRE 2022