Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Francesco Cangiullo

Tarantella napoletana, Napoli

 olio su legno, cm 18 x 24

firmato in basso a destra: F. Cangiulo

Sul retro: titolo di mano dell'artista; dichiarazione di vendita a firma dell'artista.

gio 10 NOVEMBRE 2022