Asta (1213)

Dipinti e Sculture del XIX secolo

Angiolo Tommasi

 Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)
FANCIULLA ALL'ALBERO
olio su tela, cm 220x131
firmato in basso a destra

GIRL LEANING ON THE TREE
oil on canvas, 220x131 cm
signed lower right

mer 16 NOVEMBRE 2022