Asta (1213)

Dipinti e Sculture del XIX secolo

Ruggero Panerai

 Ruggero Panerai
(Firenze 1862 - Parigi 1923)
IL GUADO
olio su tela, cm 131x211
firmato in basso a destra

THE CROSSING
oil on canvas, 131x211 cm
signed lower right

mer 16 NOVEMBRE 2022