Asta (1221)

Afro Basaldella

 50,5x37 cm.
Udine 1912 - Zurigo 1976 W. 2, 1949, tecnica mista su carta intelata, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
Opera archiviata presso la Fondazione Archivio Afro, Roma, n. 49B103

mer 16 NOVEMBRE 2022