Asta (1221)

Giuseppe Capogrossi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Capogrossi

 77x57 cm.
Roma 1900 - 1972 Opale N°6, 1971/1972, es. I/XV, litografia a colori, firmata in basso a destra, entro cornice

mer 16 NOVEMBRE 2022