Asta (1231)

ANELLO A MARGHERITA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 4

MARGUERITE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022