Asta (1231)

COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI

 COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI
composta da un filo di perle di mm 14 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 111

PEARL AND DIAMOND NECKLACE

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022