Asta (1231)

CARTIER PARIS OROLOGIO TANK DA DONNA

cassa in oro giallo 18kt, quadrante rosa, numeri arabi, bracciale tank in oro giallo 18kt e platino impreziosito da diamanti taglio vecchio per ct 2.70 circa e rubini sintetici, movimento Jaeger Le Coultre a carica manuale, punzoni francesi, firmato "Cartier Paris", lungh. cm 17,5, gr. 54

CARTIER PARIS TANK SYNTHETIC RUBY AND DIAMOND LADY'S WATCH IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022