Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Scuola europea, secolo XIX

Paesaggio fluviale con pescatori in riva

 olio su tavola, cm 16,3 x 23,8
sul retro sigilli in ceralacca e etichetta di collezione con numero di inventario 1884/SCJO/CSSS

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022