Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Scuola dell'Italia settentrionale, fine secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo nello studio

 olio su tela, cm 112,5 x 90

reca iscrizione sulla busta a destra

taglio alla tela lungo il bordo inferiore

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022