Asta (1235)

ASDRUBALI GIANNI

GIANNI ASDRUBALI

 GIANNI ASDRUBALI
(Tuscania 1955)
Astratto verde
1988
olio su tela di cotone
cm 112x72
al retro firmato e datato

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022