Asta (1235)

GUIDI VIRGILIO

VIRGILIO GUIDI

 VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891 - Venezia 1984)
Paesaggio
olio su tela
cm 30x40
firmato in basso a destra
al retro timbro illegibile

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022