Asta (1235)

Cagli Corrado

CORRADO CAGLI

 CORRADO CAGLI
(Ancona 1910 - Roma 1976)
Albero
olio su tela
cm 74x51
firmato in basso a destra

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022