Asta (1239)

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano : Alberi  1961  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano

Alberi 1961

 53x61 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Esp: Omaggio a Morlotti Galleria Gissi Torino 9-20 dicembre 1961 (etichetta al retro con autore titolo data e misure) cat. n. 15

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022