Asta (1239)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Barche primi anni '50  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Barche primi anni '50

 90x55 olio su tela Opera firmata in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci con il n. A292 in data 23 dicembre 2004 (autentica su fotografa)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022