Asta (1239)

ARON DEMETZ Selva in Val Gardena (Bolzano) 1972 : Busto di fanciulla con cacatoa 2000  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARON DEMETZ Selva in Val Gardena (Bolzano) 1972

Busto di fanciulla con cacatoa 2000

 106x41x22 circa scultura in bronzo dipinto fusione a cera persa pezzo unico esemplare 2/6 Opera firmata e datata al retro Al retro timbro di fonderia Venturi Arte Bologna

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022