Asta (1239)

MARCO LODOLA Dorno (PV) 1955 : Pin up al telefono 2010  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCO LODOLA Dorno (PV) 1955

Pin up al telefono 2010

 H 63 scultura luminosa in plexiglass Opera firmata intitolata e datata al retro Autentica dell'artista su fotografia

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022