Asta (1239)

ALDO MONDINO Torino 1938 - 2005 : Collage arabo 1974  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALDO MONDINO Torino 1938 - 2005

Collage arabo 1974

 50x70 collage e tecnica mista su carta applicata su tavola Opera firmata in alto e intitolata in basso Già Galleria Il Centro (etichetta e timbro al retro) Opera archiviata presso l'Archivio Aldo Mondino

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022